Panasonic ERJ-XGNF47R0Y
Res Thick Film 01005 47 Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNF47R0Y.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Farnell
Newark
Tendencia de 3 meses:
-4.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-XGNJ470Y
Res Thick Film 01005 47 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW Series 1206 0.25 W 47 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-XGNJ510Y
Res Thick Film 01005 51 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1879463-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 4.8477V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNF47R0Y suministradas por sus distribuidores.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 47Ohm ±300ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 47 ½, 1 %, 0.031 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 47ohm, 15V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Panasonic ERJXGNF47R0Y - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 47R, 1%, 0.031W, 01005, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:47Ohm; Potencia Nominal:31Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:15V; Tipo De Resistencia:01005 [0402 Metric] |Panasonic ERJ-XGNF47R0Y