Panasonic ERJ-XGNJ221Y
Res Thick Film 01005 220 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ221Y.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S02D2400X
THICK FILM CHIP RES, ANTI SULFUR, 0402 / 0.5% 240OHM, 1%, 7 IN REEL
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ221Y suministradas por sus distribuidores.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNJ221Y
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 22
RESISTOR 220 OHM 1/32W 5% 01005