KOA Speer RK73B2ETTD221J
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD221J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-45.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD221J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Resistor, SMT, 1210, 220 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 220Ohms 卤200ppm/C
Resistor, 220R, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:220ohm; Product Range:RK73B Series; Voltage