Panasonic ERJ-U06F13R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-U06F13R0V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 8 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
6
Resistance
13 Ω
13 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6ENF13R0V
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0713RL
Res Thick Film 0805 13 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1313RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-U06F13R0V suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 13 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJU06F13R0V
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS - ERJU06F13R0V - RES, THICK FILM, 13R, 1%, 0.125W, 0805
RES THKFLM ANTI-SULFUR 0805 13 OHM 1%, AG PD BASED SMD
ERJ SERIES THICK FILM RESISTOR 0805 CASE 13OHMS +/-1% 0.125W +/-100PPM/DEGC
Thick Film Resistors - SMD 0805 1% 13ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 13 Ohm, 125 Mw, - 1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJU06F13R0V
Panasonic ERJU06F13R0V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
RES, THICK FILM, 13R, 1%, 0.125W, 0805; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 13ohm; Product Range: -; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); Resistor Mounting: Surface Mount Device