Panasonic ERJ-T14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-T14J752U.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ752U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 7.5Kohm, 7 Inch Reel
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J752U
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ682U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-T14J752U suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 7.5KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC