Panasonic ERJ-S08F1201V
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-S08F1201V.
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ8ENF1201V
Yageo GroupRC1206FR-071K2L
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-071K2L
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-131K2L
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-S08F1201V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 1.2Kohm
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Resistors - SMD 1206 1.2Kohms 1% Anti-Sulfur