Panasonic ERJ-PB6D3163V
Res Thick Film 0805 316K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D3163V.
Tendencia de 3 meses:
-0.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB6D2873V
Res Thick Film 0805 287K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D2943V
Res Thick Film 0805 294K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE07300KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 300kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RED3003V
Res Thick Film 0805 300K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805DR-07300KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 300kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07287KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 287kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D3163V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 316kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 316K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 316K, 0.25W, 0805; Resistance:316Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D3163V