Panasonic ERJ-PB6D2943V
Res Thick Film 0805 294K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D2943V.
Newark
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB6D3163V
Res Thick Film 0805 316K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-PB6D3013V
Res Thick Film 0805 301K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 309K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07274KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 274000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07300KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 300kOhm 0.5% Paper T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 267kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D2943V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 294kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 294K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 294K, 0.25W, 0805; Resistance:294Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D2943V