Panasonic ERJ-PB6D2003V
Res Thick Film 0805 200K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D2003V.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Panasonic
Farnell
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+288%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6D1873V
Res Thick Film 0805 187K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D1963V
Res Thick Film 0805 196K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 180K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805DR-07200KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 200kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07182KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 182kOhm 0.5% Paper T/R
Res Thick Film 0805 215K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 210K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 205000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D2003V suministradas por sus distribuidores.
Res High Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/4W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 200000½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 200K OHM 0.5% 1/4W 0805