Panasonic ERJ-PB6D1913V
Res Thick Film 0805 191K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D1913V.
Newark
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB6D2003V
Res Thick Film 0805 200K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D2053V
Res Thick Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 210K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07182KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 182kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 205000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D1913V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.5%, 191Kohm
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 191kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 191K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 191K, 0.25W, 0805; Resistance:191Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D1913V