Panasonic ERJ-PB6D1823V
Res Thick Film 0805 182K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D1823V.
Tendencia de 3 meses:
-3.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRE07182KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 182kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB6D2003V
Res Thick Film 0805 200K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 180kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-6AED1823V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 182,000 OHM
PanasonicERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D1823V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 182kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 182K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 182K, 0.25W, 0805; Resistance:182Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D1823V