Panasonic ERJ-PB6D1783V
Res Thick Film 0805 178K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB6D1783V.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRE07182KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 182kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07180KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 180kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-6AED1783V
Res Thin Film 0805 178K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RED1803V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805DR-07169KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 169kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA-6AED184V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 180,000 OHM
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB6D1783V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 178kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 178K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 178K, 0.25W, 0805; Resistance:178Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D1783V