Panasonic ERA-6AED184V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 180, 000 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AED184V.
Tendencia de 3 meses:
-8.06%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805DRD07180KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RED1803V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07180KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 180kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07182KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 182kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB6D1803V
Res Thick Film 0805 180K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D1873V
Res Thick Film 0805 187K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AED184V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 180000ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED184V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 180000½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 180Kohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
RES SMD 180K OHM 0.5% 1/8W 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 180kOhm ±25ppm/C