Panasonic ERJ-PB3D8060V
Res Thick Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D8060V.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ3RBD8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD7500V
Res Thick Film 0603 750 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PB3D7680V
Res Thick Film 0603 768 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRE07750RL
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE07796RL
Res Thin Film 0603 796 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 866ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D8060V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 806Ohms 0.2W 1/5W
RES SMD 806 OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 806R, 0.2W, 0603; Resistance:806Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D8060V