Panasonic ERJ-PB3D2432V
Res Thick Film 0603 24.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D2432V.
Newark
Datasheet2 páginasHace 10 años
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRE0724K3L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 24.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0723K2L
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0726K4L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 26.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED2262V
Res Thin Film 0603 22.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D2432V suministradas por sus distribuidores.
24.3K¦¸ ¡À0.5% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Chip Res, Thick Film, 24K3, 0.2W, 0603; Resistance:24.3Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D2432V