Panasonic ERJ-PB3D2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D2402V.
Tendencia de 3 meses:
-69.46%
Componentes relacionados
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-0724KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 24kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE0723K2L
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED243V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 24,000 OHM
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D2402V suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 24K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 24K, 0.2W, 0603; Resistance:24Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D2402V