Panasonic ERJPA3F6813V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 681k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJPA3F6813V.
Newark
Datasheet8 páginasHace 11 años
Datasheet6 páginasHace 8 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP4-2176177-5
Res High Power Thick Film 0603 680k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F7323V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 732k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F7153V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 715k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJPA3F6813V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 681000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 681000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F6813V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 681KOHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 681K