Panasonic ERJ-PA3F30R9V
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 30.9 Ω, 0.25 W, ±1 %, ERJPA3F30R9V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA3F30R9V.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Panasonic
element14 APAC
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PA3F28R7V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 28.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F28R0V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 28 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F29R4V
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 29.4 Ω, 0.25 W, ±1 %, ERJPA3F29R4V
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PA3F30R9V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30.9ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 30.9 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 30.9Ohm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F30R9V
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 30R9
Panasonic ERJPA3F30R9V - Small & High Power Chip Resistors
RES, 30R9, 1%, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 30.9ohm; Product Range: ERJPA3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%