Panasonic ERJ-P14J823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P14J823U.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
DigiKey
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
86
Authorized Distributors
4
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-T14J823U
Res Thick Film 1210 82K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P14J823U suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 82Kohm, 7 inch reel