Panasonic ERJ-P14J620U
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P14J620U.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
78,604
Authorized Distributors
6
Resistance
62 Ω
62 Ω
62 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ620U
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14YJ560U
Res Thick Film 1210 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ680U
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P14J620U suministradas por sus distribuidores.
62 Ohms 5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 62Ohm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 62ohm, 7 inch reel