Panasonic ERJ-P14J204U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P14J204U.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
77,225
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ204U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ184U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 180Kohm,
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P14J204U suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 1210 200 kOhm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J204U
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 200kOhm 卤200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 200Kohm, 7 inch ree