Panasonic ERJ-P08J514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P08J514V.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Future Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.45%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P08J514V suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.667W 2/3W