Panasonic ERJ-P06D37R4V
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P06D37R4V.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Componentes relacionados
PanasonicERJP06F37R4V
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RED36R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-0737R4L
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Resistor, Thick Film Chip; 37.4 Ohms; Case 0805; 0.125W; +/-1%; SMD; 100ppm/K; 150V
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P06D37R4V suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 37.4Ohm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P06D37R4V
RES SMD 37.4 OHM 0.5% 1/2W 0805