Panasonic ERJ-P06D1021V
Res Thick Film 0805 1.02K Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P06D1021V.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805DR-071KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±0.5% 1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES, 1K, 0.5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Available until stocks are exhausted
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-PB6D1021V
Res Thick Film 0805 1.02K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RBD1001V
Res Thick Film 0805 1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P06D1021V suministradas por sus distribuidores.
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P06D1021V
Thick Film Resistors - SMD 0805 1.02Kohms 0.5W 0.5% AEC-Q200
RES SMD 1.02 KOHM 0.5% 1/2W 0805