KOA Speer RK73H2ARTTD1101D
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1100ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ARTTD1101D.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
RES, 1K, 0.5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Available until stocks are exhausted
PanasonicERJ-6RBD1101V
Res Thick Film 0805 1.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED112V
Res Thin Film 0805 1.1K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P06D1021V
Res Thick Film 0805 1.02K Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805DR-071KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±0.5% 1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805DR-071K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 1.2kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ARTTD1101D suministradas por sus distribuidores.
RES 1.1K OHM 0.5% 1/4W 0805
1.1K¦¸ ¡À0.5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
FC 0805 0.5% ASR 1.1K