Panasonic ERJ-8ENF34R0V
Res Thick Film 1206 34 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8ENF34R0V.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Newark
JRH Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0734RL
Res Thick Film 1206 34 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 34 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-0733RL; 33 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-0737R4L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 37.4Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 34.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8ENF34R0V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Precision Thick Film Chip Resistor, 34 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 34ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 34ohms 1% AEC-Q200
Panasonic ERJ8ENF34R0V - General Purpose Chip Resistors
Res, 34R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistance:34Ohm; Product Range:Erj8En Series; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8ENF34R0V