KOA Speer RK73H2BTTD34R0F
Res Thick Film 1206 34 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD34R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0734RL
Res Thick Film 1206 34 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-0734RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 34Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF33R2V
Res Thick Film 1206 33.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-0733RL; 33 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
PanasonicERJ8ENF32R4V
Res Thick Film 1206 32.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF36R5V
Res Thick Film 1206 36.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD34R0F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 34ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 34Ohms 0.25W 1/4W
34¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm