Panasonic ERJ-6LWJR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6LWJR007V.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.43%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-18
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6LWFR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6LWJR007V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% 0/ +300ppm/C 7mOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.007ohm, 0.0592V, 5% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Panasonic ERJ6LWJR007V - Current Sensing Chip Resistors
Current Sense Res, 0R007, 0.5W, 0805; Resistance:0.007Ohm; Product Range:Erj-6Lw Series; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2.01Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6LWJR007V