Panasonic ERJ-6LWFR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6LWFR007V.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6LWJR007V
Res Thick Film 0805 0.007 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Plate 0805 0.007 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6LWFR007V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% 0/ +300ppm/C 7mOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.007ohm, 0.0592V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Current Sense Resistors - SMD 0805 7mOhms 1% Curr Sens AEC-Q200
RES, R007, 1%, 0.5W, THICK FILM, 0805 ROHS COMPLIANT: YES