Panasonic ERJ-6GEYK186V
Res Thick Film 0805 18M Ohm 10% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-6GEYK186V.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-04-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-12-31
LTD Date2023-12-31
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805JR-0718ML
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 18MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-6GEYK186V suministradas por sus distribuidores.
SMD Chip Resistor, 18 MOhm, ± 10%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 10% 18Mohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 18000000ohm, 150V, 10% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 18MOhms -400/ +150ppm/C