Panasonic ERJ-3GEYJ910V
Res Thick Film 0603 91 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ910V.
Newark
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet6 páginasHace 7 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
91 Ω
91 Ω
91 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 91 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 91 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 82 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603J100R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-3GEYJ910V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 91Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor;Thick Film;Res 91 Ohms;Pwr-Rtg 0.1 W;Tol 5%;SMT;0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 91Ohm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 91 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 0603 91ohms 5% AEC-Q200
Res, Thick Film, 91R, 5%, 0.1W, 0603, Reel
Panasonic ERJ3GEYJ910V - General Purpose Chip Resistors
RES, 91R, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 91ohm; Product Range: ERJ3GE Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Elemen; Available until stocks are exhausted Alternative available