Panasonic ERJ-3EKF22R6V
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-3EKF22R6V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Farnell
Newark
JRH Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
22.6 Ω
22.6 Ω
22.6 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0722R6L
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 22Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0722RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-3EKF22R6V suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.6Ohm 0.1W 1/10W
Precision Thick Film Chip Resistor, 22.6 ½, 1 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3EKF22R6V - General Purpose Chip Resistors
RES, 22R6, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 22.6ohm; Product Range: ERJ3EK Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tol
Res, Thick Film, 22R6, 1%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:22.6Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERJ3EKF22R6V