Panasonic ERJ-3EKF1604V
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-3EKF1604V.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
Newark
Burklin Elektronik
HQonline
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-28
LTD Date2023-12-31
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071M6L
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071M6L
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.5MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.69M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M5L
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-3EKF1604V suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 1.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1600000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Thick Film Chip Res, 0603, 1%, Precision 1.6Mohm,
0603 (1608Metric) 0603 ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.6MOhms ±100ppm/C
Res, 1M6, 1%, Thick Film; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:1.6Mohm; Product Range:Erj3Ek Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Temperature Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ3EKF1604V