Panasonic ERJ-1WYJ164U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 160000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1WYJ164U.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2001-01-31
LTD Date2001-04-30
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 160K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ164U
Res Thick Film 2512 160K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520150KJT
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ154U
Res Thick Film 2512 150K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 150kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-S1TJ154U
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1WYJ164U suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 160K OHM 5% 1W 2512