Panasonic ERJ-1TRQF2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF2R7U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Master Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.45%
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 2.74 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-072R7L
1W Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 2.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TRQJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity35202R7JT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±350ppm/C 2.7Ohm 1W
PanasonicERJ-1TYJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQF2R7U suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 2512 2.7 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 2.7 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQF2R7U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2.7ohm, 1.6432V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 2.7OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 2.7 Ohm, 1 W, - 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQF2R7U
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.7Ohm ±100ppm/C