Panasonic ERJ-1TRQJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQJ2R7U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity35202R7JT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±350ppm/C 2.7Ohm 1W
PanasonicERJ-1TYJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity35202R7JT
PanasonicERJ-U1TJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-072R7L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQJ2R7U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip R,2512, Low ohmic,1W, 5% 2.7 Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2.7ohm, 1.6432V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 2.7Ohm ±100ppm/C
CURRENT SENSE RES, 2R7, 5%, 1 W, 2512