Panasonic ERJ-1GEF1150C
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GEF1150C.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,745
Authorized Distributors
2
Resistance
115 Ω
115 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-07115RL
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1150C
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07120RL
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 124 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1GNF1200C
Res Thick Film 0201 120 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 121 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GEF1150C suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 115ohm, 100PPM, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 115ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201