Panasonic ERJ-14NF3092U
Res Thick Film 1210 30.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14NF3092U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
28,229
Authorized Distributors
6
Resistance
30.9 kΩ
30.9 kΩ
30.9 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1210FR-0731K6L
Res Thick Film 1210 31.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1210 30.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF3302U
Res Thick Film 1210 33K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 31.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF2942U
Res Thick Film 1210 29.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 28.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14NF3092U suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.9kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 30900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 30.9Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 30.9Kohms 1% AEC-Q200