Panasonic ERJ-14NF2552U
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14NF2552U.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,751
Authorized Distributors
6
Resistance
25.5 kΩ
25.5 kΩ
25.5 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0724K9L
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0727K4L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 27.4kOhm 1% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 27.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14NF2552U suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 25.5kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 25.5Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 25.5Kohms 1% AEC-Q200