Panasonic ERJ-12ZYJ560U
Res Thick Film 2010 56 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ560U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
62,089
Authorized Distributors
6
Resistance
56 Ω
56 Ω
56 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
750mW Thick Film Resistors 400V ±5% ±200ppm/℃ 51Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 51 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010JK-0756RL
Res Thick Film 2010 56 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0751RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 51Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ560U suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 2010 56 Ohm ±5 % 0.75 W ±200 ppm/°C Molded Thick Film Chip Resistor
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 56 Ohm, 750 Mw, - 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ12ZYJ560U
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 56Ohm ±200ppm/C
Panasonic ERJ12ZYJ560U - General Purpose Chip Resistors
RES, 56R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 56ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Tole