Panasonic ERJ-12ZYJ474U
Res Thick Film 2010 470K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ474U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
JRH Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,283
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 470K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 470K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07470KL
Res Thick Film 2010 470K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 510K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-07510KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 510kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ474U suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 470 kΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ474U
ERJ Series 2010 470 kOhm ±5% 0.75 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 470Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Chip Resistor, 470000 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 470kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 2010 470Kohms 5% AEC-Q200
Panasonic ERJ12ZYJ474U - General Purpose Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 470 Kohm, 750 Mw, - 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ12ZYJ474U
RES, 470K, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 470kohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance T