Panasonic ERJ-12ZYJ430U
Res Thkflm 2010 43 Ohm 5% 3/4W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-12ZYJ430U
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ430U.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
44,296
Authorized Distributors
6
Resistance
43 Ω
43 Ω
43 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0743RL
RC Series 2010 0.75 W 43 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-0747RL
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ430U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 43ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 43ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 43Ohm ±200ppm/C