Panasonic ERJ-12ZYJ302U
Res Thick Film 2010 3K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ302U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,637
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 2.7K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 2.7K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-073KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ302U suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 2010 3 kOhm ±5% 0.75 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 3Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 3000 ½, 5 %, 0.75 W