Panasonic ERJ-12ZYJ300U
Res Thick Film 2010 30 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ300U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
48,670
Authorized Distributors
6
Resistance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 30ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 33ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 33 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0730RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 30Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-0733RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 33Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 27Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ300U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 30ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 30Ohm ±200ppm/C
Panasonic ERJ12ZYJ300U - General Purpose Chip Resistors
Thick Film Resistors - SMD 2010 30ohms 5% AEC-Q200