Panasonic ERJ-12ZYJ221U
Res Thick Film 2010 220 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ221U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
91,669
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 220 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 220 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 240 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 200 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-07220RL
Res Thick Film 2010 220 Ohm 5% 0.75W(3/4W) 100ppm/ C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010JK-07200RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 200Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ221U suministradas por sus distribuidores.
ERJ Series 2010 220 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Panasonic ERJ12ZYJ221U - General Purpose Chip Resistors
RES, 220R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 220ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance To