Panasonic ERJ-12ZYJ160U
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ160U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,866
Authorized Distributors
6
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 15ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 15 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0716RL
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0715RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 15Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ160U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 16ohm, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 16Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Panasonic ERJ12ZYJ160U - General Purpose Chip Resistors
Thick Film Resistors - SMD 2010 16ohms 5% AEC-Q200