Panasonic ERJ-12ZYJ150U
Res Thick Film 2010 15 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ150U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-1.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 15ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 15 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-0715RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 15Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 16 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2010JK-0715RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0715RL
Res Thick Film 2010 15 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ150U suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 0201 15 Ohm ±5 % 0.75 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 15Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 15 Ohm, 750 Mw, - 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ12ZYJ150U
Panasonic ERJ12ZYJ150U - General Purpose Chip Resistors
RES, 15R, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 15ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Tole