Panasonic ERJ-12ZYJ130U
ERJ Series 2010 13 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ130U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,091
Authorized Distributors
6
Resistance
13 Ω
13 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Componentes relacionados
Res Thick Film 2010 13 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 13ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-0712RL
Res Thick Film 2010 12 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13Ohm 0.5W 1/2W
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC2010FK-0712RL
Res Thick Film 2010 12 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-12ZYJ130U suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 13ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010