Panasonic ERA3AED563V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 56, 000 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA3AED563V.
Panasonic SCT
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,095
Authorized Distributors
6
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA3AED563V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-3AED563V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 56000½, 0.5%, 0603, RoHS