Panasonic ERA-8ARW9092V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 90.9 Kohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8ARW9092V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Componentes relacionados
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R